Деловой квартал РОССИЯ
ООД. НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ. NSNBR. РОССИЯ
Неправительственный совет национальной безопасности России. ООД НСНБР.

НСНБР. Кубок России по Косики каратэ 2013

22.04.2013, 09:15

21 апреля 2013 года в подмосковном городе Долгопрудном завершились финальные поединки Кубка России по Косики каратэ 2013. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех регионов Российской Федерации.

Подробнее на Новости НСНБР 2013

Контактные лица
  • Неправительственный совет национальной безопасности России. НСНБР.NSNBR.
  • Написать
  • Москва
  • +7 (499) 198-31-96
    Неправительственный совет национальной безопасности России
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 5 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности. Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации